Общее понимание

Глифы Авраама расположены в 7 рядов (или столбцов), по 4 символа в каждом.

Глифы наиболее приближены к повседневным задачам человека. Комфортны в применении. Забирают мало энергии, не требуют долгого оговора. Чаще используют один глиф, либо два или три. Каждым символом можно обозначить свое желание, а детали проговорить в оговоре. Мороки внешнего воздействия наносите на правую сторону тела, место не имеет значение. Защитные, все которые направлены на вас — на левую сторону тела.

1 ряд (столбец)

1 – Власть, собственность. Символ власти над кем-то (чем то). Магическая защита, печать мага на ком-то.
2 – Открытие возможностей, после череды испытаний. Проверка на прочность, второе дыхание.
3 – Целостность. Привлекательность, всеобщее обожание. Придает форме идеальность. Подобие морока, дурманит людей на знаки внимания. Привлекает восторг к своему результату труда. Помогает закончить начатое. При нанесении возможно временное ухудшение общего состояния, потеря энергии, боли в районе сердца.
4 – Пройти испытание. Помогает пройти трудные моменты жизни без потерь и максимально быстро. Защищает от провалов и дает максимум результативности в конкретном положении дел.

2 ряд (столбец)

5 – Хаос. Вносит беспорядок в дела, путает планы врага, сбивает с толку. встряска, перетасовка. Может использоваться с истинной целью и для отвлечения внимания. Также возможно использование для встряски человека, находящегося в шоке или неадекватном состоянии.
6 – Опора для продолжения начатого. Открывает возможности. Прокладывает путь.
7 – Информация. Помогает получить необходимую информацию разными путями, развязать язык человеку, получить сведения от сотрудников организации.
8 – Стабилизация. Упорядочивание информации, мыслей, предметов. Позволяет разложить информацию по полочкам. Не дает додумывать лишнего. Ментально помогает привести в порядок мысли и не забивать голову несущественными вопросами. Помогает прийти в себя после потрясения, быстрее войти в рабочий ритм после отпуска. Ограждение. Второе значение — отгорожение чего либо от людей.

3 ряд (столбец)

9 – Тайна. Скрывает от посторонних глаз человека, вещь, действие. Помогает избежать ненужного внимания, спрятать что-то важное. Сокрытие, оморочка. Позволяет что-либо спрятать от глаз, положить на дно и заморочить взгляды людей от ненужного внимания к вещи, человеку или действию. 
10 – Обнажение. Открывает тайное. Привлекает внимание к персоне или событию, приковывает к нему взгляды, делает максимально приметным. Можно использовать в целях рекламы или пиара. Открытие, прояснение, дорога вверх. Можно сделать врага объектом внимания нужных контролирующих органов.  
11 – Компас. Помогает в поиске принятия нужного решения. Также поиск к чему-то или пути домой. Направление к началу, верное решение.
12 – Рывок. Резко ломает застопоренную ситуацию, символизирует активное начало, выход из «мертвой зоны», начало продуктивных изменений. Толчок, поддержка.

4 ряд (столбец)

13 – Виденье сокрытого. Открывает тайну, позволяет увидеть то, что скрыто, избавиться от иллюзий и морока. Добраться до истины. Увидеть события, как само собой разумеющееся реалии.
14 – Поклонение. Морок, обеспечивающий любовь толпы или отдельных людей, на которых он направлен. Гарантирует слепое поклонение и обожание, отлично подходит для политиков и публичных персон.
15 – Богоподобие. Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости, почитания и преклонения. Скрывает небольшие изъяны, придает неуязвимость, поддерживает репутацию. Наводит морок на внешность или результаты работы, которые воспринимаются, как идеальные.
16 – Контроль. Позволяет управлять ситуацией, держать все под контролем, даже находясь на расстоянии. Подходит как для дома, где дети находятся одни, так и для офиса, где без присмотра остались ненадёжные подчиненные. Подходит для того, кто вынужден оставлять дом или дело на ненадежных людей. Контроль над ситуацией, менеджмент.

5 ряд (столбец)

17 – Узел. Придание прочности. Позволяет скрепить что-то, придать прочность слову или письменному соглашению. Скрепляет линии вероятности, затягивает их узлом. Подходит при заключении договоров, оформлении сделок и соглашений, партнерство.
18 – Птичка. Придает легкость мыслям и движениям, позволяет раскрыть талант и подстегнуть фантазию, черпая вдохновение из окружающего мира. Подходит для творческих людей, которые постоянно нуждаются в новых креативных идеях. Творчество, реакция, счастливая звезда.
19 – Маяк. Ставит маячок на человека или вещь. Позволяет быстро обнаружить объект, для защиты и контроля.
20 – Чистка. Развязывает узлы, снимает защиту (независимо от того, кто ее поставил), прекращает работу ненужных формул, избавляет от контроля, ненужных формул и т.п. Чистка во всех проявлениях.

6 ряд (столбец)

21 – Поддержка. Помогает в трудный период, решает житейские проблемы, выйти из состояния безденежья или безработицы.
22 – Ловушка. Привлекает людей к событию или явлению, собирает зевак и любопытных. Эффективно используется в торговле и рекламе. Привлекает денежных клиентов. собирает людей вокруг нужного оператору события или вещи, пригоняет людей.
23 – Кнут. Используется для подчинения своей воле, вызывает чувство вины и вырабатывает покорность у нужного лица. Позволяет контролировать, как одного человека, так и целую толпу, одурманивать людей и внушать им чувство благоволения. Рывок к власти.
24 – Озарение. Может использоваться для осознанных сновидений. Вызывает озарение, дарит свежую идею, помогает получить пророческий знак, так или иначе решив возникшую проблему. Пророческий знак светлого озарения. Пробуйте наносить на разные руки (может нагнать сон про вас, а может дать ответ про этого человека).

7 ряд (столбец)

25 – Подъем. Часто используется спортсменами, грузчиками. Позволяет с легкостью нести что-то материальное или легко переносить груз ответственности. Используется для достижения новых вершин. Мобилизация и расширение возможностей. Убирает усталость. Применим как к тяжелым сумкам из магазина, так и к взятию моральных и рабочих вершин.
26 – Важная персона. Облегчает работу с важными людьми, обладающими непростым характером. Сглаживает конфликты. Регулирует зазнайство. Позволяет поставить на место зазнавшуюся персону, вызвать уважение к себе. Умение балансировать над ситуацией, подавление конфликтности, знак лидерства, ведущего народ, ораторское влияние. Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.
27 – Блок-пост. Быстрая обратка зла, пущенного врагами на вас. Блокирует негатив любого характера. Мгновенное наказание.
28 – Закрытая дверь. Крышка, невозможность любого характера. Тормозит наложенное заклинание, завершает действие на определенном этапе, приостанавливает его. Помогает отбить атаку. Идёт как помощь и стабилизация.


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *