Таро Ленорман — для общения с мертвыми

В своей практике я не очень жалую ТАРО, которые сильно отходят от классики. Всякие там кошечки, эльфы, двери и прочие фантазии художников я не принимаю в расчет. Но согласно закону мантики, они тоже должны говорить правду. Хотя я не считаю, Читать дальше…

Как оно таво… жить под картой «Башня»?

Многие знают эту незамысловатую систему расчета трех карт ТАРО по дате рождения. Каждая из них играет свою роль в жизни человека. Но есть главная, которая формирует основной вектор движения его судьбы. Конечно же хорошо, когда этой картой является карта Солнца Читать дальше…

Зеркало — убийца внешности

В свое время я проводил несколько лекций, посвященных влиянию зеркала на жизнь человека. Кто участвовал на встречах помнят, что существуют часы, когда зеркало забирает молодость, а есть моменты, когда сохраняет внешность человека и дает новую энергию. Все это индивидуально и Читать дальше…

Урок 2. Гадание на игральных картах на любовь

Итак, продолжаем учиться гадать на игральных картах. Начинаем второй урок. Первая часть тут. Рассматриваем вторую горизонталь выложенных карт. Это линия родителей девушки. Мы видим Чирвоных Короля и Даму над головой Бубновой Дамы. Далее мы видим общую их дорогу по семейным Читать дальше…

Гадание на игральных картах на любовь. Урок 1

Совсем скоро я начну новый курс обучения гаданию на игральных картах. В преддверии этого я буду выкладывать примеры трактовки раскладов, которые я проходил с учениками в прошлой группе. Им будет полезно закрепить, ну, а вам приглядеться к методу расшифровки. В Читать дальше…

ПЕРТ — моя любимая руна нападения

Когда вырыт топор войны, нужно действовать быстро и дерзко. Частенько я прибегал в таких случаях к руне Старшего Футарка — РЕЙ или более традиционном названии ПЕРТ. Многие ее знают как руну целительской триады и трансформации. Но я не буду тут Читать дальше…

Шестерка Кубков Таро — консервируем настоящее

На днях разбирал со своими учениками карту «Шестерка Кубков». Не все слушатели моих лекций являются абсолютными новичками. Есть те, кто уже проходил где-то обучение или занимался самостоятельным анализом карт. С такими приходится немного сложнее, поскольку приходится выпрямлять не совсем точную Читать дальше…