Когда вырыт топор войны, нужно действовать быстро и дерзко. Частенько я прибегал в таких случаях к руне Старшего Футарка — РЕЙ или более традиционном названии ПЕРТ. Многие ее знают как руну целительской триады и трансформации. Но я не буду тут вам попсу заливать, эту лабуду вы найдете везде. Итак, перед нами руна, которая идеально подходит для взаимодействия со злом. Основная моя практика с ней — это закрытие чакр и внедрение морочных программ. Да, если вы подумали, что я дам конкретные рекомендации как сделать Армагедон, я вас разочарую — только понимание самого процесса.

Я работаю по двум направлениям. Первый, когда с помощью этой руны создаю для объекта необходимый мир безумия. Тут уже на усмотрение оператора, какой кошмарной картиной его окружить — вечно мелькающими могильными крестами, призраков или непрекращающегося разрушения в жизни. Руна по правилам накладывается на голову объекта и программируется задача его мозгу — материализация всей этой кошмарной пьесы. Крайняя форма такой работы — приводит к одержимости. Данный первый вариант достаточно прост в сравнении со вторым.

Здесь уже на помощь я кликаю одного из двенадцати морочных духов. Часто работал с седьмым — Уздень (Узд). Очень коварное существо. Этот дух проникает в сознание человека, выявляет главные ценности и цели в его жизни и стирает их, причем в человеке формируется четкое осознание, что чего то хорошего уже невозможно достигнуть. Хочу напомнить, что если вы действуете по справедливости, а в магии этот принцип прост — око за око, то оператору не стоит переживать о последствиях. Подселенный дух для осуществлении поставленной задачи будет питаться энергией объекта.

Затем накладываете руну ПЕРТ, которая очень похожая на тиски, она зажимает необходимую чакру. Напомню все, что выше Анахаты влияет на мысли, логику, память; Манипура — на эмоции; Свадхистана — на ощущения. В нашем случае будут задействованы верхние чакры. Одновременно с оговором я часто сыпал на блокированную чакру речной песок со свистом, можно камни, битые стекла в зависимости от задачи, но можно обойтись и без этих действий. Оговор подобие «… руна Перта подчиняет сознание и такую то сферу жизни, призывая в жизнь нужного морочного духа… который становится на такое то время хозяином такого то». Не забудьте добавить, что только вы можете убрать это воздействие.

Лично я за упрощение магических техник. Руны хорошо подходят для эффективного орудия в боевой магии и позволяют соединять различные техники.


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *