В свое время я проводил несколько лекций, посвященных влиянию зеркала на жизнь человека. Кто участвовал на встречах помнят, что существуют часы, когда зеркало забирает молодость, а есть моменты, когда сохраняет внешность человека и дает новую энергию. Все это индивидуально и расчеты ведутся, исходя из даты рождения каждого. Но давайте пока поговорим об общем понимании влияния зеркальных чар.

Признаюсь честно, я не любитель манипуляций с зеркалом. Работа со своим зеркальным двойником очень опасна. Малейшая ошибка и можно навсегда замереть перед зеркалом обескровленным. В последствии я отошел от работы с обычным зеркалом и перешел на Гоэтические ритуалы вызовов потусторонних сил, используя только Черное зеркало.

Давайте поговорим о запретах, которые мне говорила еще моя бабушка. Запрещала она смотреться абсолютно голым в зеркало, также нельзя и во время болезни или в плохом настроении, а также во время грозы и ночью, и при свечах. Нельзя смотреться женщинам во время менструации, беременности и в моменты родов до и после. Бытует мнение, что женщины стареют быстрее мужчин по единственной причине — частого лицезрения себя в зеркале. Зазеркальный двойник очень чутко улавливает недовольство собой женщины и отражает в удвоенном негативном воздействии. Это правило усиливается если зеркало имеет трещину, поскольку в пространстве такого предмета искажается время.

Читая труды средневекового врача и оккультиста Парацельса, замечаешь его интересную практику переноса болезни на зеркального двойника. По тому как запотевало зеркало Парацельс ставил диагноз, а после усаживал пациента перед зеркалом и уговаривал зеркального двойника забрать этот недуг. После таких процедур зеркало очищалось раствором воды и соли.

Не желательно
— хранить у себя зеркало, которое видело много хозяев;
— размещать перед входной дверью и напротив спального места;
— зеркало, предназначенное для всей семьи, не должно располагаться слишком низко, чтобы не «срезать» макушку самого высокого из домочадцев. В противном случае энергетика этого человека ослабнет, он будет страдать головными болями. По этой же причине зеркала не вешают очень высоко, чтобы не навредить детям;
— после посещения плохих гостей зеркала моют «святой» или родниковой водой, можно перед зеркалами поводить зажженной свечой — эффект «чистки» будет еще сильнее;
— большой заряд отрицательной энергетики исходит от зеркал, перед которыми происходили ссоры, сцены насилия, а тем более убийства;
— нельзя до года показывать ребенку зеркало;
— не подходите к зеркалу в плохом настроении и не плачьте около него.

Кроме сложных и опасных ритуалов магической работы с астральными двойниками или вызовом Летописца судьбы, есть безобидные манипуляции с зеркалом, которые можно использовать в повседневной жизни.

Подозреваете человека во зле к вам… подведите его к зеркалу и взгляните на общее ваше отражение… на мгновение на его лице проступят истинные чувства.
· Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см — не больше) просить: «Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена). «




0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *