Гадание на игральных картах. Уроки мастера IRRE

Совсем скоро я начну новый курс обучения гаданию на игральных картах. В преддверии этого я буду выкладывать примеры трактовки раскладов, которые я проходил с учениками в прошлой группе. Им будет полезно закрепить, ну, а вам приглядеться к методу расшифровки. В своей консультативной практике приема людей я, как правило, использую не только карты Таро, но и всегда проверяю на игральных картах. Именно гадание на игральных картах поможет вам понять происходящую картину текущего события (обычно это в пределах месяца) или посмотреть, что же произошло в конкретном эпизоде жизни человека. Метод гадания и трактовки бабушкин вперемежку с системой предсказания мадам Ленорман.

Итак, гадание на игральных картах на любовь и вопрос, «Как будут складываться события влюбленной пары дальше». Раскрывать способ расклада не буду. Часто в подобных марьяжных раскладах я загадываю на Валета Чирвей возлюбленного, а Дама Бубновая олицетворяет девушку, которая его младше. Смотрим, обе карты выпали в раскладке значит имеем право предсказывать события. Сразу обращу ваше внимание, что позиция карты «Сюрприз» сразу не открывается, только в конце — как итог гадания. Буква «В» на картах показывают верх карты.

Карты влюбленных раскидало по разным этажам. Это есть первый сигнал, что им предстоит разлука. Еще раз напоминаю такой расклад работает в течение месяца. У Валета Чирвей по правую сторону его прошлое, первая карта за ним и перед ним — это его нахождение в сегодняшней ситуации. То, что по левую сторону по отношению к нам — это его будущее. Такое же правило справедливо по отношению и к Бубновой Даме. Карты от Валета к Даме — это дороге его к ней.

Затем давайте приблизительно определим, кем являются картинки. Чирвовые Дама и Король, скорей всего, близкая родня Дамы Бубновой, родители. Они находятся над ее головой и именно они являются причиной возникновения этой средней полоски карт, которая как шлагбаум разъединяет пару по разным этажам. Король Пиковый традиционно олицетворяет казенных людей, а в перевернутом положении символизирует помеху с их стороны. В нижней шеренге карт у Дамы Бубновой выпадают три Валета — это не люди, больше предметы и ситуации, а вот Король Трефовый — это духовное лицо или попечитель. Если в целом смотреть то расклад относительно хороший. Мало пиковой масти и то она в прошлом. Сочетания карт играют больше на руку влюбленной паре, несмотря на расстояние между ними.

А теперь погнали. Совсем недавно молодой человек (Валет Чирвей) получил дурное известие о тяжелом и неприятном вечернем разговоре, сопряженным с нервами, а рядом с картой сюрприза еще и судьбоносном (8 Пик), в квартире отца (8 Пик над головой Короля Чирвоного) возлюбленной (Дама Бубновая). Разговор касался самостоятельности и свободного поведения (9 Бубен при Даме Бубновой) девушки. Учитывая, что Девятка Бубновая выпала под Королем Чирвей, значит более всего такое поведение возмутило ее отца. Ее мать (Дама Чирвей) хоть и более лояльна (расположена над Дамой Бубновой), но находится за спиной Чирвоного Короля, то есть выступает картой его прошлого, соответственно мать находится в тени отца и именно он принимает окончательное решение.

Далее смотрим на тот момент настоящее молодого человека рядом с ним 9 Пик и 10 Чирвей перевернутые. Трактуем. Он прибывает в эмоциональном шоке, но больше накрученном сам себе (9 Пик перевернутая) из-за неожиданного поступка, поездки (8 Пик + 9 Пик) в черте города (6 Чирвей под 9 Пик), которая окажется напрасной для девушки (Валет Пик перевернутый под Шестеркой Чирвей в нижнем ряде Дамы Бубновой). Для молодого человека ее поступок повлечет перемены в его планах и потребует жертвенности собой ради возлюбленной (10 Чирвей перевернутая).

После Чирвоной Десятки для Чирвоного Валета наступают будущие события. Мы видим впереди две Шестерки, которые идут к Чирвоной Даме. У молодого человека будет неприятный и напряженный разговор (6 Пик + 6 Бубен) с матерью девушки (Дама Чирвей). При этом отец и мать ее имеют общую дорогу по семейным делам, касательно отношений (6 Чирвей) к казенному официальному лицу (Король Пик), который….

Продолжение в следующем уроке. Ваш мастер IRRE


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *