Итак, продолжаем учиться гадать на игральных картах. Начинаем второй урок. Первая часть тут. Рассматриваем вторую горизонталь выложенных карт. Это линия родителей девушки. Мы видим Чирвоных Короля и Даму над головой Бубновой Дамы. Далее мы видим общую их дорогу по семейным делам, касательно отношений (6 Чирвей) к казенному офиальному лицу или контору (Король Пик), который в перевернутом виде трактуется, как помеха для возлюбленного девушки (Валет Чирвовый) общаться с ней по телефону (Валет Бубновый перевернутый под Королем Пиковым перевернутым и находится на пересечений линий Валета Чирвового и Дамы Бубновой). Король Пиковый над Валетом Бубновым означает контроль заинтересованных служб над телефонными переговорами влюбленных. Принимая в расчет, что Короля Пикового окружают красные карты, а пиковая масть больше вообще нигде не присутствует (Восьмерка и Девятка Пиковые это уже произошедшие события), то соответственно можно говорить о бесполезности усилий казенных людей.

Дальше вообще интересные сочетания. При Пиковом Короле выпадает Восьмерка Бубновая и Десятка Трефовая, а это значит, что должное лицо заинтересовали взяткой, благодаря которой хотят повернуть дело в свою сторону и в принципе им пойдут на встречу (Семерка Чирвовая). Та же Семерка Чирвовая, стоящая за спиной Дамы Бубновой, говорит об интимных беседах с возлюбленным (Валет Чирвовый). Однако Семерка Чирвовая осталась наверху, а впереди Дамы Бубновой идет Девятка Бубновая, это значит, что такие разговоры у нее останутся в прошлом, а впереди ее ждет одинокая самостоятельная жизнь (9 Бубен). Молодая девушка (Дама Бубновая) затаит обиду (9 Бубен + Валет Пиковый) на поступок родителей (сверху 6 Чирвовая рядом с Королем и Дамой Чирвовой). Средство связи станет под запретом (Валет Пиковый + Валет Бубновый).

Далее появляется еще одно лицо — Король Крестовый. Как я уже ранее писал, эта карта символизирует либо попа с крестом, либо еще какого то мозгоправа, который решит посодействовать в исправлении мировосприятия девицы (9 Чирвей при Короле Крестовом). Но следующая за Девяткой Чирвовой Валет Трефовый говорит о бесполезности усилий, да и Король Крестовый зажатый с двух сторон Валетами показывает бесполезность усилий.

Последняя карта, которая открывается в таком раскладе называется Сюрприз. Она является итоговой в раскладе. Здесь выпала Семерка Треф перевернутая. Именно в таком положении я ее трактую как успех дела, это когда не совсем хочется, но так надо. Причем каждая сторона остается чем то довольна. Намного хуже значение этой карты в прямом виде, что говорит о неудачах и провала затеи. Гадание на игральных картах поможет открыть такую истину, которые карты Таро никогда не скажут. Порою именно такая колода мне замещает телефон. Зачем звонить, если тебе могут соврать, но карты скажут всегда истину.


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *